Маршрут №42 - Тк ( г. п. Руба – ул. Гагарина – ул. Ленина – Московский просп. – ул. 33-й Армии )
Последние рейсы (отправление):
п. Руба 21:54, 23:46;
ул. 33-й Армии 20:57, 22:49
Маршрут №57 - Тк ( пос. Кировский – ул. Титова – ул. Кирова – просп. Фрунзе – ул. Терешковой – ул. П. Бровки – просп. Строителей – ул. Чкалова – микрорайон «Медцентр» )
Последние рейсы (отправление):
М-он Медцентр 19:24, 19:38, 21:00, 21:14;
п. Кировский 20:12, 20:26 , 21:48, 22:02
Маршрут №66 - Тк (Пр-тие "Красный Октябрь" - ул. Ленина - Просп. Фрунзе - ул.Черняховского - ул.Кирова - ул.Титова - пос. Мишково)
Последние рейсы (отправление):
пос. Мишково 20:51, 21:39, 22:38, 23:25;
Красный Октябрь 19:57, 20:45, 21:44, 22:32
Маршрут №88 - Тк ( Микрорайон «Юг-7» – ул. В. Интернационалистов – просп. Победы – просп. Черняховского – ул. Гагарина – Керамзитовый завод )
Последние рейсы (отправление):
М-он Юг-7 20:18, 21:33;
Керамзитовый завод 20:55, 22:10
Маршрут №310 Тк (Смоленская площадь - улица Ленина - Московский просп. - ул. Короткевича - ул. Богатырёва - ул 33-й Армии - аг. Вороны)
Последние рейсы (отправление):
Смоленская площадь 19:20, 20:44, 22:14
аг. Вороны 20:04, 21:31,22:53